Конкурс "Мы кормушку смастерили"

Очень важно уже у ребенка дошкольного возраста пробудить положительное отношение к предметам и явлениям природы, именно в дошкольный период формируются основы экологической культуры, поэтому перед педагогами детского сада среди прочих стоят задачи нравственного и экологического воспитания детей. Зима время года – любимое всеми детьми, но очень тяжёлый период для птиц и животных. Особенно страдают птицы. В рамках экологического развития детей в нашем детском саду был проведен конкурс на лучшую кормушку, изготовленную собственными руками.

IMG-20190123-WA0016.jpg

IMG-20190123-WA0015.jpg