«Неделя добрых волшебников»

Мы все волшебники немного,
Мы все волшебники чуть-чуть!
Поверь в себя ты ради Бога,
И веру в чудо не забудь!

В нашем детском саду проходила тематическая неделя «Неделя добрых волшебников». В рамках недели проводилось много различных мероприятий: ситуативный разговор о хороших и плохих поступках.Слушали сказку В. Катаева «Цветик –семицветик. Закрепляли знания о правилах хорошего тона.
В течение недели проводились беседы с детьми: «Что значит быть добрым?», « Кто такие близкие люди и как нужно о них заботиться» и т.п.
В конце недели было проведено итоговое мероприятие: развлечение (квест- игра) «День добрых дел» с детьми.
Дети выполняли разные задания, которые узнавали из волшебного конверта. Их приготовила Фея Добра и вежливости. https://push-nezabudka34.edumsko.ru/about/tour/116127

Дата публикации — 05 августа 2019