Режим работы

Детский сад функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями (суббота, воскресенье).
Режим работы – с 7.00 до 19.00 часов.
Приём детей осуществляется с 7.00 до 8.30.

• Информировать воспитателя о предстоящем отсутствии Воспитанника в образовательной организации (не менее чем за 1 рабочий день) или его болезни (не позднее первого дня заболевания).
  • Подавать заявление о необходимости сохранения места за ребёнком в образовательной организации на период отпуска или по другим причинам вынужденного отсутствия ребёнка (за исключением болезни).
  • В случае заболевания Воспитанника, подтвержденного заключением медицинской организации, либо выявленного медицинским работником, прикрепленным к образовательной организации от учреждения здравоохранения, принять меры по восстановлению его здоровья и не допускать посещения образовательной организации Воспитанником в период заболевания.
  • Информировать воспитателя о предстоящем прибытии Воспитанника в образовательную организацию после отпуска, длительного отсутствия или болезни (не менее чем за 2 рабочих деня).
  • Предоставлять справку после перенесенного заболевания, а также в случае отсутствия ребенка более 5 календарных дней (за исключением выходных и праздничных дней), с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

сетка занятий и режим дня 2018-2019 учебный год

13 октября 2017